Интерактивный пол — самая Вотан из товаров интерактивного 3D mapping, представляющий собой специальную проекцию, сделанную на пол и определённым образом реагирующую на всевозможные движения в рамках её площади. Эту проекцию позволительно фотографировать и снимать на видео в отсутствии утраты качества восприятия картинки.

В отличие от всех других разрядов видеомэппинга (строительного, интерьерного и на небольшие предметы), интерактивные проекции, в том количестве и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, который угождает в луч проектора. В подневольности от интенсивности и направленности движений человека, интерактивная проекция изменяется тем или иным образом.

В покое такой необыкновенный пол разрешено просто перепутать с обыденным незамысловатым видеорядом, созданным на пол. Однако стоит лишь кому-то шагнуть на настил с интерактивной проекцией, как тут же наступает функциональное перемещение — миролюбиво каботажничающие рыбки «со страхом» расплываются бросать, обыденный зелёный луг возмещается расцветками, шарики начинаются лопаться и т.д. При этом каждая секунда ожившего интерактивного впала уникальна, этак как проистекающее напрямую зависит от такого, как движется человек, оно не предопределено заблаговременно.

Таковой «разумный» пол даровит «взаимодействовать» сразу с большим количеством людей, а еще отвечать, как на очень медленные, этак и очень скорые перемещения. Этак, например, если 2 человека будут пробовать вогнать интерактивную рыбку в угол, то она будет реагировать как на перемещение первого, так и второго.

Также имеется проекции, которые обращают внимание на движения рук и ног (влево, вправо, кверху и вниз), приседания, подпрыгивания и остальные функциональные действия, кои никак не подразумевают движения в месте.

Раздельно отметим, будто интерактивный пол купить не оказывает отрицательного влияния на ока, в том числе и детские, в отличие от компов, смартфонов, ноутбуков и иной техники.

Усмиряющее большая часть фирм, занятых производством и продажей интерактивных полов, в собственном программном обеспечении подставляют возможность установки расписания для показа различных проекций (позволительно установить таймер на длительность показа всякой из применяемых проекций).

Еще современные разработки интерактивного впала позволяет составлять доскональную статистику о том, насколько человек прошли по полу, сколько из их решили с ним «побренчать», как длинно они игрались и т.д. Благодаря этому хозяева впала с интерактивной проекцией могут анализировать его удачливость либо никак не удачливость для внесения коррективов.

Для улучшения веселительной части в интерактивных полах часто используют проекции, кои имеют конкурсный момент, к примеру, 2 человека или две бригады на прыть «едят» шарики (програмка даровита подсчитать, насколько лопнула шариков каждая из сторон).

Интерактивный пол аренда — это никак не только предмет развлечения, но и прекрасный метод для маркетингового продвижения практически хоть какого продукта/услуги и бренда, а также хороший просветительный инструмент, кой можно использовать в детских садах, семейных и детских центрах.

News Reporter