Мобильные планшеты теснее стали классическими спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол значительно превосходит их возможности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие поможет овладевать энтузиазмом толпы: девайс просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Экран FullHD, броский издалека, и вероятность одновр`еменной службы нескольких юзеров делают воспринимающий стол отличной перроном для вдохновляющей интерактивной презентации.

Будто это интерактивный стол и нежели он может существовать полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, управляемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола употребляется технология мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с другом.

Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в сервисе делают эту разработку неподменной в самый-самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы можете сразу им пользоваться. Наши технические специалисты сделают поддержку на пространстве, чтоб ничто никак не помешало вашей труде.

Комплектация прибора выполняется «перед ключ» или намеревается перед личное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют пуск впечатляющих приложений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, соединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, будто необходимо для эффектного и незабываемого понятия компании.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, вовлекающие посетителей в занимательную активность. В особенности удачные варианты его использования вы можете бросить себе.

News Reporter