Из огромного ассортимента девайсов так тяжело избрать то, что вправду пригодится, а никак не остается в шкафу по лучших пор. Это касается и сумочек, специализированных для велосипедистов. Какую выбрать? Всепригодную или только для ремкомплекта? Перед седло или на раму? Из кожи либо синтетики? Осмотрим главные виды таких сумочек.

Как избрать сумку для велика? Определимся с материалом

Кожа говорят добропорядочным и в неком роде элитным который был использован. Она долговременна, красива, высокопрочна. Но шкура – наверное совсем дорого, а с учетом условий эксплуатации (летящая пыль, вероятность попасть под дождь, брызги при проезде лужиц) начальный разряд она потеряет совсем скоро. Поэтому гораздо лучше получать сумочку из синтетической ткани. Она легко стирается, длинно сохраняет красивый вид, никак не подвластна гниению, высокофункциональна.

Разряды продуктов

Сумка для ключей велика. Небольшая сумочка, коия удерживается под седло либо на раму. В нее помещается набор самый-самых нужных приборов, пара заплаток и наклеивай для шин. Подойдет тем, кто катается налегке.

Багажная сумочка для велика (крепится на задний багажник). Габариты отличаются: разрешено выбрать сумку, в кою поместится только мобильный телефонный аппарат и пара необходимых вещей, а можно и такую, с коей вполне получится хрястнуть за приобретениями. Однако стоит держать в голове, что крупная сумка, заполненная вещицами, пребывая на обратном багажнике, обременяет передвижение ввиду увольнения центра бремена.

Сумка для велосипеда перед раму. Как правило, это небольшие модели, как и подседельные сумочки, которые необходимы, чтоб расположить ремкомплект для велосипеда.

Для дальних странствий подойдут огромные сумки, которые размещаются сзади либо впереди, а также могут быть парными. Они предназначаются никак не лишь для перевозки, но и ношения в десницах, легко снимаются.
Источник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ

News Reporter