pokerok зеркало

В том случае если стоит задача ирать в Покер шарк, нужно запастись простыми виртуальными фишками. Они предлагаются каждый день. Кроме того, их можно получить за многочисленные достижения в покере. Имеется еще одна валюта – монеты из золота. Они не выигрываются и не выдаются при входе в программу. Монеты приобретаются за реальные средства в специальном приложении. Если зайти на pokerok зеркало, можно узнать об условиях покупки. Чем их будет больше, тем выгоднее стоимость.

Как показывает практика, простые игровые фишки получится докупить за реальные деньги. Это выполняется при полном проигрыше главного банкролла для оперативного участия в солидных состязаниях.

Для игроков доступны еще одни монеты – в зеленом цвете. Они предоставляют возможность на определенный момент стать дилером и получить незначительную часть банка со столов в качестве комиссионного сбора. За деньги валюта не продается – ее можно получить во время обмена на монеты из золота.

pokerok зеркало

Играть в покер можно без регистрации в формате онлайн. Однако за оплату можно получить ВИП-положение для того, чтобы получить дополнительные возможности во время игрового процесса. Подобный статус обходится в десять монет из золота сроком на одну неделю. На один месяц ВИП можно купить за 25 монет.

Такой статус открывает для пользователя следующие достоинства:

  1. выбор оригинальных личных аватарок;
  2. скидки на участие в турнирах статуса ВИП;
  3. презенты;
  4. специальные иконки для ранга;
  5. скидки для того, чтобы продлить статус.

Если есть вопросы, с ними всегда можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области знания и опыт.

News Reporter