Если вам необходимо произвести ремонт стен, то вы попали по нужному адресу. Наша компания предлагает своим клиентам услуги по покраске, декоративной отделке и ремонту стен.

Мы создаем такие покрытия, которые полностью соответствуют созданному интерьеру и при этом обязательно учитываем пожелания клиента и применяем модные тенденции, присущие декораторскому искусству и цена штукатурки в москве невелика.

За долгие годы работы мы смогли создать коллектив, состоящий из высокопрофессиональных мастеров, которые знают все тонкости своей работы благодаря бесценному опыту и специально пройденной подготовке во Франции и Италии.

Во время проведения работ, связанных с ремонтом и покраской стен, наши специалисты задействуют только усовершенствованные отделочные материалы и передовые технологии по нанесению покрытий с соблюдением установленных стандартов. Ведь только таким образом можно получить долговечное и очень прочное покрытие с отличными внешними характеристиками.

Специалисты компании обладают огромным опытом работы с различными декоративными материалами: флоксовые покрытия, мозаичные краски, текстурные и декоративные штукатурки, покрытия «под старину», венецианские штукатурки и мн.др. Такая штукатурка внутри дома красива и практична.

Работы, связанные с ремонтом и отделкой стен, специалисты нашей компании оперативно выполняют в два этапа. Первый из которых предварительный, и второй основной. Консультанты по ходу предварительных работ бесплатно проводят для клиента знакомство с различными отделочными материалами, их фактурой и цветовой гаммой, а так же помогают остановить выбор на том варианте, который является наиболее подходящим. Клиенту предоставляется полная информация о стоимости материалов, которые в дальнейшем будут использованы, а так же о стоимости проделанных работ.

В момент, когда специалисты компании приступают к основному этапу, происходит:

— подготовка стен для отделки;

— предварительная обработка поверхностей пропитками и грунтовками;

— подготовка основного материала, колеровка;

— подготовка образца для получения одобрения заказчиком (то есть на небольшой участок стены наносится основной материал, который после одобрения клиентом наносится на всю поверхность стены);

— декоративная отделка поверхностей.

По завершению работ мы снимаем скотч и выносим мусор, дабы не доставлять своим клиентам лишние хлопоты.

Ремонт стен – это наша работа!

News Reporter