Индивидуальное хранение вещей

Склады для хранения вещей self storage ― сравнительно новая тенденция. В России они появились только в 2007 году. Но с тех пор эта услуга стабильно набирает популярность у клиентов. Все дело в тому, что индивидуальное хранение вещей часто становится проблемой для жителей больших городов.

Что это за услуга? 

Картинки по запросу "Склады индивидуального хранения вещей""

В советские времена у нашего народа эту функцию исполнял балкон или гараж. Но с развитием социальной сферы сегодня появляется все больше услуг для удобства и облегчения жизни человека. Склады индивидуального хранения ― одна из них. Это большие помещения, состоящие из боксов различного размера, которые можно взять в аренду для хранения в них вещей.

Что можно хранить в складах self storage?

  • мебель,
  • сезонную одежду,
  • спортивный инвентарь,
  • технику и оборудование.

Это лишь малый перечень возможностей, предоставляемых своим клиентам складами индивидуального хранения. Теперь не нужно накапливать дома вещи, которые используются лишь периодически. Для их хранения всегда можно подобрать наиболее подходящее по размерам помещение ― специально оборудованный бокс, который будет доступен круглосуточно. Эта услуга позволяет освободить жилплощадь от складирования лишних предметов и сохранить имущество в целости на протяжении необходимого времени.

News Reporter