Краски для элитного ремонта

Краски для элитного ремонтаЭлитный ремонт предполагает не простое использование дорогостоящих материалов. К сожалению, цена не всегда является показателем качества. Чтобы ремонт был действительно элитным, надо использовать материалы исключительного качества и применять в работах инновационные технологии, только тогда имеет смысл говорить об элитности выполненных работ.

И, несомненно, дизайн элитного жилья предполагает интересные архитектурные и дизайнерские решения. Если речь заходит о лакокрасочном покрытии, то стоит обратить внимание на качественные краски. На рынке строительных материалов есть производители, настолько уверенные в качестве своего продукта, что предоставляют пожизненную гарантию. Для элитного ремонта стоит использовать только такую или подобную продукцию.

Очень интересно смотрится отделка стен и потолков фактурными красками. Эти краски сделаны на водной основе, поэтому они экологичны, а поскольку основным компонентом является акрил, то прослужат долго без потери качества и внешнего вида. Для декорирования стен можно использовать не монохромные краски, а содержащие частицы различных цветов. Тогда оттенок стены будет зависеть от угла обзора и степени освещенности. Такое свойство может придать помещению неповторимый шик. К тому же покрытие фактурной краской после высыхания образует очень прочный слой отделки, который противостоит даже механическим повреждениям.

Дата публикации: 27.04.2013, 15:55

News Reporter