Завершилась выставка «Интерлакокраска — 2012»
altНа завершившейся в Москве ежегодной выставке «Интерлакокраска-2012» были представлены не только инновационные разработки в сфере применения и нанесения лакокрасочной продукции, но и новейшие лакокрасочные материалы, разработанные отечественными производителями и за рубежом. 
В этом году всего на выставке около 220 компаний представили свою продукцию, из более чем двадцати стран мира. Выставка пользовалась достаточной популярностью, за четыре дня более пяти тысяч человек посетили ее. Были заключены выгодные контракты на поставку лакокрасочной продукции. Не секрет ни для кого, что также, как декоративная косметика, используемая человеком, предохраняет лицо и тело от увядания, так и лакокрасочные покрытия, наносимые на поверхность, предохраняют его от внешних воздействий, других неблагоприятных факторов, коррозии. 
В рамках выставки были проведены конференции и семинары, затрагивающие проблемы, с которыми сталкиваются предприятия, занимающиеся выпуском лакокрасочной продукции, были подведены итоги конкурса на самые лучшие потребительские свойства товара. Дипломами конкурса были отмечены ряд предприятий: завод защитно-декоративных покрытий из Хабаровска, завод порошковых красок из Гатчины, а также другие предприятия из Ижевска, Нижнего Новгорода, Тамбова. Подобные выставки очень полезны и планируется проводить их в марте ежегодно. 
Дата публикации 16.04.2012, 10:57
News Reporter