Богатство своими руками

Богатство своими руками

Хочешь чтобы было хорошо – сделай сам. Конечно, это изречение подходит не для всех работ, но вот покрасить стены самому вполне возможно. И уж тогда вы будете точно уверены, что все сделано качественно.

Кстати, используя современные инструменты и качественные и безопасные материалы, сделать эту работу просто. Конечно, предварительно необходимо уяснить, какие именно краски вы будете использовать.

Немаловажное значение имеет цвет. Так, если вы мечтаете о богатстве, помещения, расположенные на восточной и юго-восточной стороне, должны быть окрашены в зеленые тона. Еще лучше, если в этих помещениях будут присутствовать специальные амулеты на богатство, такие как денежный поток или денежное дерево. Сделаны такие амулеты должны быть своими руками, тем более найти точные инструкции как сделать амулет очень легко. И понадобятся для амулетов предметы, наверняка имеющиеся в каждом доме.

Северная сторона относится к сфере карьеры, ее лучше оформить в холодных тонах: сером, все оттенки синего, белом. Южный сектор отвечает за славу. Краска там должна быть теплых и ярких цветов.

Если вам не подходит такой вариант выбора цветового решения, попробуйте опираться на окрашивание по приницпа Инь и Ян. Так, Все яркие и теплые тона относятся к Ян о подстегивают активность. Темные холодные тона относятся к Инь, они несут расслабление и отдых. Окрашивать помещения можно в соответствии с назначением комнат.

Дата публикации: 21.10.2015, 15:06

News Reporter