altВ столице Армении Ереване открылся индустриальный форум ARMENIA EXPO 2009, в котором принимают участие иранские компании, сообщает агентство ИРИБ.

В выставке, которая проводится в рамках форума, принимают участие более 150 компаний из 9-ти зарубежных стран, в том числе иранские компании. Участники выставки из Ирана демонстрируют свои последние достижения в области строительства промышленных сооружений, производства химической и лакокрасочный продукции и упаковочных материалов.

Как заявил один из представителей Ирана, текущий год назван в Иране годом совершенствования системы потребления и повышения эффективности производства, и иранская делегация принимает участие в форуме с целью получения для иранских товаров выхода на новые региональные рынки.

Один из посетителей выставки заявил, что иранские товары отличаются высоким качеством и он пришел на выставку для того, чтобы наладить контакты с иранскими производителями с целью дальнейшего сотрудничества.

На форумах ARMENIA EXPO ежегодно на всеобщее обозрение выставляются образцы промышленных сооружений, транспортные средства и оборудование, продукция деревообрабатывающей и химической промышленности, продукция пищевой промышленности.

News Reporter